Страница: 1 2
Диеты и не только
Организатор
Серебряный пользователь
27.01.2015 11:46
MamaTemika пишет:
Очень подробно обо всем рассказываю в своем блоге http://ppsama.ru/
Спасибо, с удовольствием почитаю.
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Новичок
27.01.2015 13:54
devshka2007 пишет:
MamaTemika,  Света у тебя специальное образование, что бы вести тренерскую работу? Или самоучка?
Ознакомилась с блогом, зря не лечишь панкреатит у грамотного врача, запускать опасно. Из приступа выводят с помощью капельниц, на сухом голоде, дабы не было обезвоживания. Но не об этом сейчас.Маленькое замечание  про методику Дюкана, ты лукавишь, нет там ограничения на несколько месяцев без клетчатки и фруктов.
Успехов в деле потери веса.
Не хочу говорить о врачах и обижать тоже никого не хочу, но в нашем городе толковых врачей мало и я к врачам тоже хочу, но все время убеждаюсь, что толку очень мало, поэтому приходится самой развиваться в этой области.
По поводу Дюкана, там у всех индивидуально время занимает, ведь расчет идет от того веса который вы хотите потерять, я просто поняла, что это не для меня.
По поводу тренерской работы! Скажу так, я всегда занималась гимнастикой, до рождения ребенка много лет йогой. Так же в это лето проходила лечение в центре Бубновского, так как имею две грыжи. Если кто не в курсе, Бубновский лечит только с помощью тренажеров и гимнастики. Приехав сюда, продолжила занятия дома, потом столкнулась с людьми, которым уже не лекарства  ни уколы и прочее, уже не помогает, а до гимнастики, причем элементарной, дойти никто не может, дома естественно занимаются единицы. Вот я и разработала курс упражнений, очень простых, мне помогают на 100%. Если будет много желающих, то летом планирую пройти обучение.
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Житель форума
27.01.2015 14:07
MamaTemika,  понятно индивидуально, я лично рассчитывала себе коучинг на сайте Дюкана,у меня этап атака явно подлиньше твоего будет . Но таких циферь не было.
По поводу гастроэнтерологов, да у нас в городе нет, но на земле лучше проверятся.
Риторический вопрос, а если у кого-то из твоих подопечных возникнет обострение или не дай бог ухудшение, что тогда то делать?
Метод Бубновского, тоже спорный, его девиз исцеление через боль, не совсем верен.
ну не о нём сейчас.
Желаю тебе успеха в деятельности. MamaTemika,  
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Эксперт шоппинга
28.01.2015 02:16
Ох, какая тема... Надо мне себя посадить на диету что ли   Хотя чет лень совсем. Не знаю, что слопать, чтобы похудеть
Хлеб не ем, жареное желудок не любит. Что то на пару ваще не хочу. После родов этого наелась, пока не лезет
Сладкое моя беда, но контролируемая пока ещё. Пяток килограммчиков бы убрать, так для начала.  Кто бы пнул
Не есть после шести могу, почти без проблем. Однако, сейчас спать ложусь не раньше трёх часов ночи и после 12 так жрать охота, не есть, а жрать
Вообщем, не знаю, как приступить к этому делу.
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Бриллиантовый пользователь
28.01.2015 11:47
Оль самое главное не голодать, чтобы твой организм не отложил на голодный день. 
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Эксперт шоппинга
28.01.2015 14:35
Motama,  голодовка это не моё)))) сейчас иногда и поесть некогда, хоть и малыш один)))))
Все никак духом не соберусь для этого дела
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Проверенный пользователь
29.01.2015 22:39

Flower пишет:
Лена, я тоже системлюсь 
Розик, какие результаты? Только по питанию или и упражнения, и скрабики делаешь?
Лена, я в прошлом году придерживалась системы перед летом, но не очень строго - в легкую скинула 6 кг за небольшой (относительно) промежуток времени. В апреле еду в отпуск поэтому решила скинуть зимнего жирку.   Начала недавно, уже минус 2 кг, но это скорее всего пока вода сходит. Стараюсь заниматься, но не каждый день получается - если есть время утром, немного гимнастики. Вечером либо танцую, либо на беговой дорожке быстрым шагом 1,5-2 км. Скрабики кофейные делаю, когда не лень. Очень хочу к апрелю скинуть килограмм 9- 10, но не знаю получится ли.....
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Проверенный пользователь
30.01.2015 13:01
Привет,девочки! У меня полный вах с весом, детки болеют один за другим,я худею сама собой. Хочу быть толстая,и чтоб дети не болели... 
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Серебряный пользователь
31.01.2015 09:52
Я тоже после прошлых родов с легкостью сбросила лишние 5кг за короткий срок с помощью системы, но я тогда вечерами вообще ужин заменила на кефир с одним хлебцом и обруч по 15минут крутила, а утром отрывалась на сладком и выпечки, поскольку вечером это пекла и попробовать не было возможности, а очень хотелось.....а моя сестра очень сильно похудела (хотя по кг это не сильно заметно, в основном по см) с помощью бодифлекса с растяжкой, всего за 3 недели. Вот рожу и тоже попробую эту методику, а то сильно разнесло
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Проверенный пользователь
20.02.2015 19:23
Лена, как у тебя успехи по Миримановой? У меня вес по-тихоньку ползет вниз - за 3 недели минус 3,6 кг. Практически не нарушаю. Буду идти дальше. Хочется с кем-нибудь совместно. 
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Страница: 1 2
new